«Курская Коренная ярмарка»

01

В выставочном Центре «Курская Коренная ярмарка» 24 сентября 2019 года прошла региональная специализированная выставка образовательных организаций «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи в Курской области».
Выставка проводилась с целью совершенствования системы работы по духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи, распространения опыта работы образовательных учреждений в этой области воспитания, содействия в развитии творческих способностей обучающихся и взаимодействия образовательных организаций.
В выставке приняли участие обучающиеся и педагоги МКУДО «Черемисиновский ДДТ» под руководством директора Сапруновой Е.В., которая рассказала посетителям о работе по духовно-нравственному воспитанию.

1

3